Demien89,
seclub.org/forum/goto/14199138/ - для начала - произвести чистку машины от временных файлов и сделать добротную дефрагментацию. "Вис" страниц, проблема для Оперы распространённая, но, как правило, проблема не в самой Опере. Уж очень она чувствительна к разного рода проблемкам. И от себя... Сейчас где и кто только не предлагает скачать её, но брать нужно только из проверенных источников. Ну а если хочется стабильнной работы, не пользуйся ничем, младше версии 11.10.2092... По крайней мере - пока. Всё - сырее сырого... Что касается "Одноклассников"... Опера не очень дружит с соц.сетями, по-этому используй что-то другое.
Ссылка на пост
21 ноя 2011 в 10:48
Нажми правую кнопку->настройки для сайта.