Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
Dinozavr
26 окт 2011 в 09:47
а как удалить ОПЕРУ unoficial? она вроде не прописывается в реестре. просто папку удалить?
*
Vigor
26 окт 2011 в 10:21
Dinozavr, "просто папку удалить?" да
*
KaliYuGa
28 окт 2011 в 09:18
Opera AC 3.7.7 Final
как убрать подсказку с url? :darova:
*
OV
28 окт 2011 в 09:32
KaliYuGa, UserPrefs-StatusBar Aligment=4
*
KaliYuGa
28 окт 2011 в 09:40
OV, seclub.org/forum/goto/14050162/ - а более детально?
*
KaliYuGa
28 окт 2011 в 11:29
OV, seclub.org/forum/goto/14050162/ - ниче нипалучаиццо :-/
*
OV
28 окт 2011 в 11:49
KaliYuGa, подробно... Что, как вводилось-убиралось...
*
Carburn
28 окт 2011 в 13:54
KaliYuGa, вводила в адресной строке opera:config?
*
Vigor
28 окт 2011 в 14:56
KaliYuGa, в адресной строке набери: opera:config#UserPrefs|StatusBar Alignment далее как сказано выше, выставь значение =4, после перезапусти программу
*
ВИЗИВУЛ
29 окт 2011 в 19:09
Почему у меня опера загрузки у торрента перехватывает ? Жму скачать и опера сразу начинает загружать файл,utorent запущен
29 окт 2011 в 19:18 / ВИЗИВУЛ (1)
*
Maл.Myk
29 окт 2011 в 19:22
BИ3ИBYЛ, асоциации файлов поменяй.
*
Vigor
30 окт 2011 в 06:21
BИ3ИBYЛ, в адресной строке набери: opera:config#BitTorrent галочку с Enable сними
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026