Miha, seclub.org/forum/goto/14091706/ - кому надо, тот понял о чём я(проще надо быть ). крах плагина вылечил отключением JavaScript в настройках сайта (который раз эти скрипты меня подводят ).
при реге на некоторых сайтах стала сосздавать зип архивы и просить сохранить их , открывал сохраненный файл в этом архиве конфидециальной инфы нет похоже на xml файл. Короче переустанавливал чистил за ней ,двумя антивирусниками проверял вирусов нет. Один хрен какая то байда с ней случилась. В топку, фаер работает в несколько раз быстрей.
7 ноя 2011 в 08:00