Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
Carburn
21 ноя 2011 в 10:48
Dinozavr, Он и так не видит.
Нажми правую кнопку->настройки для сайта.
21 ноя 2011 в 10:49 / Carburn (1)
*
MOP3E
23 ноя 2011 в 19:43
может кто пользуется оперным почтовиком, у меня такой дурацкий на первый взгляд вопрос: как присвоить письму метку не из списка почты, а находясь непосрнедственно в открытом письме? а то такая запара к списку возвращаться )
*
DEVIDBELLE
23 ноя 2011 в 20:40
как отключить растягивание окон?
*
Морзик
23 ноя 2011 в 21:25
Dev!dBelle, удали скрипт Xerath-Power-Drag.js
*
Lucas
24 ноя 2011 в 11:54
у меня пропал пункт сохранить изображение как... когда оно полностью загружено и наводишь на него мышю. это иожно исправить?
*
DEVIDBELLE
25 ноя 2011 в 22:01
Mopзиk, сработало спс :pasiba:
*
Dinozavr
26 ноя 2011 в 07:42
как сохранить все настройки интерфейса оперы?всего внешнего вида и пораметров. где она их хранит? спасибо...
*
Carburn
26 ноя 2011 в 09:22
Dinozavr, в начале темы файлы оперы указаны.
*
Demien89
1 дек 2011 в 10:19
Проблема с оперой.Стала часто выдавать ошибку при открытии,также перестали загружаться приложения вконтакте и водноклассниках,при этом нельзя настроить флеш плейер.При открытии настроек страница зависает и убрать окно можно только обновив страницу.Что делать???
1 дек 2011 в 10:24 / Demien89 (1)
*
FigHteR
1 дек 2011 в 10:48
Demien89, для начала переустанови флеш плеер.
*
Carburn
2 дек 2011 в 00:13
Demien89, поставь оперу 11.6 .
*
OV
2 дек 2011 в 02:11
Demien89, seclub.org/forum/goto/14199138/ - для начала - произвести чистку машины от временных файлов и сделать добротную дефрагментацию. "Вис" страниц, проблема для Оперы распространённая, но, как правило, проблема не в самой Опере. Уж очень она чувствительна к разного рода проблемкам. И от себя... Сейчас где и кто только не предлагает скачать её, но брать нужно только из проверенных источников. Ну а если хочется стабильнной работы, не пользуйся ничем, младше версии 11.10.2092... По крайней мере - пока. Всё - сырее сырого... Что касается "Одноклассников"... Опера не очень дружит с соц.сетями, по-этому используй что-то другое.
2 дек 2011 в 02:17 / OV (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026