Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
Neron242
2 дек 2011 в 03:07
вопрос по опере 11.52 иногда при открытие страниц выскакивает - опера не отвечает, где зарыта проблема при этом ?
*
[DOOM]
2 дек 2011 в 04:03
Neron242, у меня такое случается, когда с экспресс панели после запуска браузера сразу несколько вкладок открываю быстро...
*
Neron242
2 дек 2011 в 08:26
[DOOM] да вроде по одной открываю...уже и почту отключил ( получение автоматом ) но не помогло, частенько вылетает ( опера не отвечает )
*
Морзик
2 дек 2011 в 13:32
Neron242, поробуй переустановить. Только полностью. Разве, что закладки и пароли сохрани. /// А ты никаких скриптов не ставил?
*
Carburn
2 дек 2011 в 22:31
OV, при чем тут вис страниц? Виснет flash player.
*
OV
2 дек 2011 в 22:48
Carburn, © "...При открытии настроек страница зависает..." - что-нибудь о Flash Player сказано..?
2 дек 2011 в 22:49 / OV (1)
*
Carburn
2 дек 2011 в 23:04
OV, настройка то flash player.
*
OV
2 дек 2011 в 23:28
Carburn, тяжело понять человека, который при обращении за помощью не способен правильно составить предложение... Или даже толково изложить суть...
*
Neron242
3 дек 2011 в 06:55
Морзик.спасибо. вечером буду дома. попробую по новому установить.
*
ZverXz
4 дек 2011 в 13:16
Когда хочу загрузить торрент-файл выскакивает окошко с сообщение "отсутствует связанное приложение для данного расширения" приходится скачивать как файл и с раб. стола запускать через торрент. Как можно настроить? Просто неудобно так каждый раз.
*
Морзик
4 дек 2011 в 13:33
ZverXz, инструменты - общие настройки - расширенные - загрузки - снимаешь галочку и прописываешь torrent - выделяешь найденное - изменить - выбираешь программу.
*
ZverXz
4 дек 2011 в 14:41
Mopзиk, не выходит. Прописываю, выбираю приложение, но не получается. А какую галочку снимаю, она все время заново становится.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026