Ну ты и шкодник! Зачем такие древние сборки в шапку выкладываешь?
(Естественно - шутка)
Ну, да ладно... На счёт АС - в точку! С Unofficial 11.60 уже познакомился? И, вообще, форумы не читал? Боже мой, сколько плевков, слюней... 1 января уходит Ларссон - "мотор" Opera Software
Теперь точно, Opera будет в глубокой ж... !
9 дек 2011 в 05:31