Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
opticum
11 дек 2011 в 20:51
Carburn, в том то и дело что не появляются ни у старых,ни у новых
*
Slavnsk new
12 дек 2011 в 04:41
OV, images.google.com/ Стоит Dr.Web. Опера официалка.В Хроме и IE эта кнопка есть.В опере со страницы поиска картинок в Яндексе картинки открываются нормально.А с Гугла не хотят :hm: В принципе проблема не смертельная и сильно не напрягает.
*
OV
12 дек 2011 в 08:56
Slav_nsk, © "...В принципе проблема не смертельная и сильно не напрягает..." - решение нашлось само-собой :)
*
Slavnsk new
12 дек 2011 в 13:26
OV, это не решение - это скорее уход от проблемы :hm: А ещё это "-" в репутацию (официалки)
*
Lucas
14 дек 2011 в 19:10
раньше так ждал новую версию Оперы, а теперь она всё меньше радует :-(
*
Чикибрики
15 дек 2011 в 10:20
чёто косяк на косяке с каждым обновлением + ко всему вышеуказаному ещё и темы оформления некоректно отображ.
*
Морзик
15 дек 2011 в 13:49
Чиkибpиkи, что за косяки?
*
Чикибрики
15 дек 2011 в 14:51
Mopзиk, да ну их нафиг.. я уже на старую откатился. не буду наверно больше обновлять
*
Fikys
15 дек 2011 в 14:58
Чиkибpиkи, чёта у меня косяков нет :neznaet:
*
Чикибрики
15 дек 2011 в 17:09
ну и слава богу
*
OV
15 дек 2011 в 17:39
Fikys, seclub.org/forum/goto/14263778/ - It is glad to what is? :-)
*
Fikys
15 дек 2011 в 17:47
OV, шо? :glaza:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026