Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
opticum
11 дек 2011 в 20:51
Carburn, в том то и дело что не появляются ни у старых,ни у новых
Slavnsk new
12 дек 2011 в 04:41
OV,
images.google.com/
Стоит Dr.Web. Опера официалка.В Хроме и IE эта кнопка есть.В опере со страницы поиска картинок в Яндексе картинки открываются нормально.А с Гугла не хотят
В принципе проблема не смертельная и сильно не напрягает.
OV
12 дек 2011 в 08:56
Slav_nsk, © "...В принципе проблема не смертельная и сильно не напрягает..." - решение нашлось само-собой
Slavnsk new
12 дек 2011 в 13:26
OV, это не решение - это скорее уход от проблемы
А ещё это "-" в репутацию (официалки)
Lucas
14 дек 2011 в 19:10
раньше так ждал новую версию Оперы, а теперь она всё меньше радует
Чикибрики
15 дек 2011 в 10:20
чёто косяк на косяке с каждым обновлением + ко всему вышеуказаному ещё и темы оформления некоректно отображ.
Морзик
15 дек 2011 в 13:49
Чиkибpиkи, что за косяки?
Чикибрики
15 дек 2011 в 14:51
Mopзиk, да ну их нафиг.. я уже на старую откатился. не буду наверно больше обновлять
Fikys
15 дек 2011 в 14:58
Чиkибpиkи, чёта у меня косяков нет
Чикибрики
15 дек 2011 в 17:09
ну и слава богу
OV
15 дек 2011 в 17:39
Fikys,
seclub.org/forum/goto/14263778/
- It is glad to what is?
Fikys
15 дек 2011 в 17:47
OV, шо?
<Пред
След>
1
764
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Софт
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 дек 2011 в 20:51