Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
Miha
15 дек 2011 в 18:20
Fikys, seclub.org/forum/goto/14264476/ - Он говорит, что если Вы не согласитесь, то они вас зарэжут.
*
OV
15 дек 2011 в 18:21
Fikys, ёлки-брёвна! Это я параллельно в форуме... Я хотел сказать - рад тому, что есть? Эта 11.60 по "проблемкам" переплюнула, когда-то только появившуюся 11-ю линейку... Все форумы устали об этом говорить... Всё, Opera в глубокой :zhopa:...!!!
*
Fikys
15 дек 2011 в 18:29
Miha, отоночё! :rzhu:
*
Fikys
15 дек 2011 в 18:32
OV, ну не знаю, может я пользую её неправильно? А может косяки есть, а я думаю что это фишки? :rybu:
*
Морзик
15 дек 2011 в 18:36
OV, ты хоть напиши, что за косяки такие в последней версии?
*
OV
15 дек 2011 в 19:22
Mopзиk, ты издеваешься? Ну ладно, слуХай... Главное "отличие" от стабильных версий - "правильное" отображение сайтов, тех, что поздние открывают как положено... Через одного - alarm closed при просмотре "ёмкого" видео... Про оперативу, думаю, говорить излишне... Мне, к примеру, со сборки 11.60 не удалось благополучно "посидеть на nhl.com , хотя 11.10., не говоря о 11.01 - полёт нормальный! И многие мелкие штришки... Я как-то раньше говорил, что Opera пригласила "на службу" беларусов, что многое объясняет...
15 дек 2011 в 19:23 / OV (1)
*
Морзик
15 дек 2011 в 19:45
OV, да вроде нормально открывает сайты, не тормозит, как раньше. На нхл глянул гол Дацука и ещё пару роликов. На тюбике тоже всё нормально играет. /// А 250мб оперы это много так? Капля в море.
*
OV
15 дек 2011 в 19:53
Mopзиk, ты матч в on-line запусти и получишь массу "приятных" моментов! Flash какой - инсталлированный или в папке "program"? У меня, вроде при открытых 4-х вкладках 11.60 жрала аж 400Mb... Во как!
*
Морзик
15 дек 2011 в 20:44
OV, установленный. /// Никогда столько не кушала.
*
Lucas
16 дек 2011 в 19:55
можно вставлю свои 5 копеек? Ребята вы здесь спорите, но мне кажется если разрабы не изуродовали экспресс панель то Опера долго бы ещё жила!!! Это не очень приятный эксперимент с их стороны.
*
Fikys
16 дек 2011 в 20:03
Lucas, а с панелью-то что не так? Если что, для меня использование экспресс-панели ограничивается кликаньем на эскиз сайта и всё. Честно говоря, даже не понимаю что изменилось :hz:
*
Tropic
16 дек 2011 в 23:39
пока отличий в худшую сторону не заметил,корче рулит,для чего бессмысленный гам,не нравится,не используй.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026