открывает его нормально.Да, есть к ней претензии по другим вопросам, но...
, не зная на чём его править. Я сам фанат оперы, но на сегодняшний день всё чаще говорю - привет Firefox. P.S. Если кому-нибудь за океаном вы скажите, что пользуетесь Opera, вам тут же продемонстрируют
:sumas: Это и поняно, так как те 2,3% пользователей Opera, как правило из бывшего СССР, многие из которых сидят на dual-up... Вот тут их и спасает действительно хороший кэш в опере...
Пришлось мне переустанавливать систему. Как и раньше, первым делом установил на нее сам браузер, после чего попытался синхронизировать его с сервером Opera Link, но получал полный крэш браузера. Попыток синхронизоваться было очень много, и каждая заканчивалась неудачно. В чем причина - не пойму.
21 дек 2011 в 02:40