Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
Miha
21 дек 2011 в 02:40
sonyas75, хром популярен исключительно из-за рекламы, фф - это как ослик в винде - обычно по умолчанию стоит в линуксах, отсюда и привычка использовать привычное среди линуксоидов. И конечно, оба браузера используют вебкит. Куда легче использовать то, что все используют, вместо разработки своего движка.
*
Slavnsk new
21 дек 2011 в 05:03
sonyas75, seclub.org/forum/goto/14284377/ - не помню, что было год назад на mail.ru, но сейчас :opera: открывает его нормально.Да, есть к ней претензии по другим вопросам, но...
*
OV
21 дек 2011 в 06:25
Где-то пол-года назад читал статейку с "откровениями" Течнера (исп.директор Opera Software)... Смысл следующий - при обращении к ведущим "сайтостроителям", их, мягко говоря, посылают... (ну, вы поняли куда). Под различным предлогом уходят от диалога... Отсюда вопрос - о какой стабильной работе Opera может идти речь??? Все сегодняшние оптимизации производятся на том, что "разнюхоно". Смешно, когда норвеги заявляют об оптимизации кода :fejspalm: , не зная на чём его править. Я сам фанат оперы, но на сегодняшний день всё чаще говорю - привет Firefox. P.S. Если кому-нибудь за океаном вы скажите, что пользуетесь Opera, вам тут же продемонстрируют :glaza: :sumas: Это и поняно, так как те 2,3% пользователей Opera, как правило из бывшего СССР, многие из которых сидят на dual-up... Вот тут их и спасает действительно хороший кэш в опере...
21 дек 2011 в 06:26 / OV (1)
*
Carburn
21 дек 2011 в 10:58
Fikys, seclub.org/forum/goto/14282375/ - надеюсь, что Опера Линк сильно усовершенствуется :)
*
AdReNaL1n
22 дек 2011 в 05:40
Злой :zloj: Пришлось мне переустанавливать систему. Как и раньше, первым делом установил на нее сам браузер, после чего попытался синхронизировать его с сервером Opera Link, но получал полный крэш браузера. Попыток синхронизоваться было очень много, и каждая заканчивалась неудачно. В чем причина - не пойму.
*
opticum
22 дек 2011 в 07:00
блин,так и не отображает фавиконы,даж переустановка не помогла(
*
Miha
22 дек 2011 в 09:23
opticum, да нужны тебе эти иконки :)
*
opticum
22 дек 2011 в 09:48
Miha, я по ним нахожу нужную в куче,а щас всё одинаковое
*
Miha
22 дек 2011 в 11:41
opticum, это уже проблема твоего отношения к порядку.
*
opticum
22 дек 2011 в 12:23
Miha, при чём здесь порядок? Не делай скорополительных выводов,увидев слово "куча")
*
Miha
22 дек 2011 в 13:33
opticum, casete.ru/15179/ у меня сотни закладок, но, знаешь, как-то справляюсь :hz:
*
AdReNaL1n
22 дек 2011 в 15:54
seclub.org/forum/goto/14289338/ - решил проблему полным удалением браузера и установкой Opera 10.50. Теперь я успешно синхронизировался и сейчас буду обновляться до последней версии.
Первый раз у мне этот браузер подпортил настроение, надеюсь, что и последний.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026