Nokia 5800 XpressMusic™
Все новые
South Baron, а все работает на всех уровнях кроме максимального.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6608
dr[1]ver
18 июл 2010 в 10:39
Coниk W2OOi, у меня тел из гонконга и датчик неработает. делал как ты писал. что за фигня блин)))
ib161
18 июл 2010 в 11:29
DR[1]VER, тоже проверил сегодня, просто раньше подсветку на минимум никогда не ставил, а стояла всегда на предпоследнем, а там разницы нет особо
NexTxeN
18 июл 2010 в 11:58
!akudza,
seclub.org/forum/goto/11531263/
- че реально с двумя ходишь? Какой чаще работает?
dr[1]ver
18 июл 2010 в 12:06
South Baron, а все работает на всех уровнях кроме максимального.
NexTxeN
18 июл 2010 в 12:07
нифига вы с датчиками
блин везет с одной стороны экран яркий и большой не то что на моем н82 тусклый
dr[1]ver
18 июл 2010 в 12:11
NexTxeN, на максимум поставил??? подержав тел с амолед кажется что 5800 совсем тусклый
NexTxeN
18 июл 2010 в 12:19
DR[1]VER, канешно на максимуме,до этого н79 был так там ярко все.Да и держал 58-ой тоже очень яркий
dr[1]ver
18 июл 2010 в 12:27
NexTxeN, вот возьму в руки супер амолед. свой наверняка захочется поменять))
Sonik W200i
18 июл 2010 в 13:54
зачем далеко идти?
В одну руку 5800 в другую 5530
sheloch
18 июл 2010 в 13:58
Coниk W2OOi, суперамолед это совсем другое.даже 5530 не сравнится.у него лишь цвета насыщеннее чем у нас и все.
18 июл 2010 в 13:59 / sheloch (1)
dr[1]ver
18 июл 2010 в 14:12
AЦETOH, даже с простым амолед в подметки не годится))
NexTxeN
18 июл 2010 в 15:39
DR[1]VER, что такое амолед?
<Пред
След>
1
551
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 июл 2010 в 10:39