Nokia 5800 XpressMusic™ | SEclub.org
Nokia 5800 XpressMusic™
Все новые
!akudza, seclub.org/forum/goto/11540563/ - при дневном свете нормальная чувствительность.если я с тени выношу тел на солнце то яркость меняется буквально за секунду и вижу изображение.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6608
*
dr[1]ver
19 июл 2010 в 02:28
придумали сами себе проблему :lol:
*
Drweb1
19 июл 2010 в 02:29
DR[1]VER, у меня были телы с датчиками такие как 5310,н72, н73, е51 и поверь датчики работали дома
*
dr[1]ver
19 июл 2010 в 02:30
Dr.web1, да. делай это на улице. где светло. а не в полумраке дома
*
Drweb1
19 июл 2010 в 02:33
DR[1]VER, щас схожу на улицу проверю, хотя там сплошные тучи
*
Drweb1
19 июл 2010 в 02:35
DR[1]VER, сильно заметно она должна меняться ?
*
Drweb1
19 июл 2010 в 02:45
DR[1]VER, солнечного света на улице нет так что проверить сейчас не получится
*
sheloch
19 июл 2010 в 03:32
Dr.web1, seclub.org/forum/goto/11540165/ - выйди на улицу в солнечную погоду вот тогда и заметишь как дисплей меняет яркость при дневном свете! Че сразу паникуешь :lol:
19 июл 2010 в 03:32 / sheloch (1)
*
Akudza
19 июл 2010 в 04:28
Во затронули мы тут "проблему"! :-D Но действительно, чувствительность датчика на этом теле фиговое...
19 июл 2010 в 04:29 / Akudza (1)
*
Drweb1
19 июл 2010 в 04:30
!akudza, это точно, в е51 датчик был лучше
*
Akudza
19 июл 2010 в 04:34
Dr.web1, просто, наверно, раньше никто на это не обращал внимания, и интересно-прошивкой как-то можно изменить его чувствительность?!
*
sheloch
19 июл 2010 в 04:43
!akudza, seclub.org/forum/goto/11540563/ - при дневном свете нормальная чувствительность.если я с тени выношу тел на солнце то яркость меняется буквально за секунду и вижу изображение.
*
Bookmaker
19 июл 2010 в 05:01
!akudza, seclub.org/forum/goto/11537591/ - китайская мобильная поделка?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026