Nokia 5800 XpressMusic™ | SEclub.org
Nokia 5800 XpressMusic™
Все новые
Dr.web1, ахах. давай. телефон у меня серый. комплектация обычна))) та которая урезана)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6608
*
Drweb1
19 июл 2010 в 15:03
DR[1]VER, спасибо что сказал щас провел тест с фонариком все работает!!! к стати якудза говорит что у него нет датчика тоесть у него датчик приближения и камера и все
*
Drweb1
19 июл 2010 в 15:05
!akudza, про твой датчик загляни в инструкцию там на первых страницах должно быть описание частей телефона там и посмотри есть у тебя датчик или нет
*
dr[1]ver
19 июл 2010 в 15:05
Dr.web1, я ж говорил. просто тут он слабый. и у якудзы есть. просто может незаметил)
*
Drweb1
19 июл 2010 в 15:24
DR[1]VER, все таки у него гонк-конг, у тя какая страна производитель ?
*
dr[1]ver
19 июл 2010 в 15:28
Dr.web1, та жа шняга
*
dydy otto
19 июл 2010 в 15:42
ну дак все-же меня интересует вопрос по поводу батареи. У кого сколько держит в различных режимах и греется ли?
*
dr[1]ver
19 июл 2010 в 15:44
dydy_otto, у меня и сутки не держит. т.к. все время пользуюсь инетом. а 3г сетях еще меньше. ну и греется как отопительная батарея
*
dydy otto
19 июл 2010 в 15:47
DR[1]VER, тоесть это можно счтать нормальным,то что он у меня меньше суток держится и греется. Тоже пользуюсь инетом. В среднем часа два в день. И уже тухнет
*
dr[1]ver
19 июл 2010 в 15:52
dydy_otto, у меня все время ася стоит и опера часов 4. немного звонков. часов на 6-8 хватает при таком использовании
*
Drweb1
19 июл 2010 в 15:53
давайте создадим новое обсуждение у кого какой цвет и комплектация :rzhu:
19 июл 2010 в 15:53 / Drweb1 (1)
*
dr[1]ver
19 июл 2010 в 15:55
Dr.web1, ахах. давай. телефон у меня серый. комплектация обычна))) та которая урезана)))
*
Drweb1
19 июл 2010 в 15:57
DR[1]VER, ооо у мя серый комплектация black navi, а чо у тя урезано ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026