Nokia 5800 XpressMusic™ | SEclub.org
Nokia 5800 XpressMusic™
Все новые
Всего сообщений: 6608
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 10:39
Coниk W2OOi, у меня тел из гонконга и датчик неработает. делал как ты писал. что за фигня блин)))
*
ib161
18 июл 2010 в 11:29
DR[1]VER, тоже проверил сегодня, просто раньше подсветку на минимум никогда не ставил, а стояла всегда на предпоследнем, а там разницы нет особо
*
NexTxeN
18 июл 2010 в 11:58
!akudza, seclub.org/forum/goto/11531263/ - че реально с двумя ходишь? Какой чаще работает? :)
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 12:06
South Baron, а все работает на всех уровнях кроме максимального.
*
NexTxeN
18 июл 2010 в 12:07
нифига вы с датчиками :) блин везет с одной стороны экран яркий и большой не то что на моем н82 тусклый :(
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 12:11
NexTxeN, на максимум поставил??? подержав тел с амолед кажется что 5800 совсем тусклый
*
NexTxeN
18 июл 2010 в 12:19
DR[1]VER, канешно на максимуме,до этого н79 был так там ярко все.Да и держал 58-ой тоже очень яркий
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 12:27
NexTxeN, вот возьму в руки супер амолед. свой наверняка захочется поменять))
*
Sonik W200i
18 июл 2010 в 13:54
зачем далеко идти? :gy: В одну руку 5800 в другую 5530 :verhom:
*
sheloch
18 июл 2010 в 13:58
Coниk W2OOi, суперамолед это совсем другое.даже 5530 не сравнится.у него лишь цвета насыщеннее чем у нас и все.
18 июл 2010 в 13:59 / sheloch (1)
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 14:12
AЦETOH, даже с простым амолед в подметки не годится))
*
NexTxeN
18 июл 2010 в 15:39
DR[1]VER, что такое амолед?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026