Dr.web1, seclub.org/forum/goto/11540165/ - выйди на улицу в солнечную погоду вот тогда и заметишь как дисплей меняет яркость при дневном свете! Че сразу паникуешь
!akudza, seclub.org/forum/goto/11540563/ - при дневном свете нормальная чувствительность.если я с тени выношу тел на солнце то яркость меняется буквально за секунду и вижу изображение.
19 июл 2010 в 02:28