DR[1]VER, спасибо что сказал щас провел тест с фонариком все работает!!! к стати якудза говорит что у него нет датчика тоесть у него датчик приближения и камера и все
DR[1]VER, тоесть это можно счтать нормальным,то что он у меня меньше суток держится и греется. Тоже пользуюсь инетом. В среднем часа два в день. И уже тухнет
19 июл 2010 в 15:03