KodopiK, ясно спасибо! Текст выделеный лично тем кто пишет выделяется.
Ещё вопрос: наклонный шрифт работает? Сколько здесь нахожусь ни разу не видел и сам сколько пробовал (ещё когда теги показывало все) не получалось.
Когда пользуюсь услугами сервера с оперы мини и желаю перейти на обычный браузер телефона запрашивает повторную регистрацию, как понимаю это защита по ip. Заметил это не так и давно.
Вопрос: можно ли её отключить Индивидуально для ника?
KodopiK, вам известна работа оперы мини! когда "блуждаеш" оперой можно перейти на выбранную ссылку браузером телефона с теми же кодировками и продолжать движение уже браузером, фактически не выходя из оперы. Например в режиме wml когда с оперы написать нельзя , но можно перейти на "сказать" или "ник" обычным браузером т.е нажав цифру "3". Написав задуманное закрыть браузер и продолжать оперой, автоматически вернувшись на последний лист оперы.
KodopiK, про wml это пример. В основном я пользуясь режимом html , казалось бы в чем проблемма не всегда сервер оперы работает нормально и очень удобно было переходить браузером не авторизуясь и не тратя время на возвращение в комнату. В итоге ник один и тот же, только меняется ip. Например взяв данные страницы с оперы и зайти по этим же данным телефоном то выкинет на авторизацию.
Раньше такое было возможно.
// Про наклонный шрифт ясно спасибо.
23 апр 2006 в 06:37