Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Честно говоря пол года телефону но пока проблем небыло.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2033
*
an5O9
22 мар 2009 в 15:14
Честно говоря пол года телефону но пока проблем небыло.
*
avsuk
22 мар 2009 в 16:50
an5O9, Мне один компетентный товарищ ( чe_бypaшka ) объяснил,что в Китае есть два завода по производству телефонов СЕ. Один из них гонит ширпотреб,а другой более солидный. Если верить этому,то не удивительно,что у одних пользователей всё работает нормально,а другие мучаются.
*
Теле2
23 мар 2009 в 06:14
ABCЮK, seclub.org/forum/goto/7140802/ - DA035
*
avsuk
23 мар 2009 в 10:02
Может кто знает,когда выпущена последняя партия этого телефона?Неужели СЕ не устранят свои просчеты в сборке?
*
Теле2
23 мар 2009 в 10:49
ABCЮK, ты думаешь их перестали выпускать?
*
avsuk
23 мар 2009 в 11:08
Teлe2, Я думаю,выпускать будут еще с полгода партиями в зависимости от спроса и с учетом неисправностей.
*
Теле2
23 мар 2009 в 13:03
ABCЮK, так можно еще подождать да взять мартовский например , вроде официально заявляли что исправят.
*
BDA
23 мар 2009 в 13:52
Teлe2, вот только когда этот мартовский до наших прилавков дойдет? Не уверен, что салоны связи будут сразу со складов их выставлять. Уж старые сначала толкнут...
*
Теле2
23 мар 2009 в 15:05
:BDA, seclub.org/forum/goto/7162058/ - скорее всего ты прав конечно но мало ли где то кончатся к тому времени и завезут новые. Тем более можно хоть каждый день по магазам ходить да выбирать
23 мар 2009 в 15:06 / Теле2 (1)
*
BDA
23 мар 2009 в 15:49
Teлe2, естественно. Вот только ходить долго будешь. :(
*
ER!Csson
31 мар 2009 в 18:25
Ну вот и до меня докатились проблемы с Шихо: сначала клавиши "С" и "Зелёная трубка" стали иногда не работать (причём, снова начинали работать после того как пошаманишь с открыванием/закрыванием слайдера), а сегодня отказал разговорный динамик.. На каких основаниях тел могут поменять на новый? А то что-то не хочется больше сталкиваться с "проблемами первой партии".
*
Кан 3
ts 1 апр 2009 в 08:22
ER!Csson, Не ты первый :biggrin: много народу с этой проблеммой В смысле с динамиком
1 апр 2009 в 08:22 / Кан 3 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026