an5O9, Мне один компетентный товарищ ( чe_бypaшka ) объяснил,что в Китае есть два завода по производству телефонов СЕ. Один из них гонит ширпотреб,а другой более солидный. Если верить этому,то не удивительно,что у одних пользователей всё работает нормально,а другие мучаются.
Teлe2, вот только когда этот мартовский до наших прилавков дойдет? Не уверен, что салоны связи будут сразу со складов их выставлять. Уж старые сначала толкнут...
:BDA, seclub.org/forum/goto/7162058/ - скорее всего ты прав конечно но мало ли где то кончатся к тому времени и завезут новые. Тем более можно хоть каждый день по магазам ходить да выбирать
Ну вот и до меня докатились проблемы с Шихо: сначала клавиши "С" и "Зелёная трубка" стали иногда не работать (причём, снова начинали работать после того как пошаманишь с открыванием/закрыванием слайдера), а сегодня отказал разговорный динамик.. На каких основаниях тел могут поменять на новый? А то что-то не хочется больше сталкиваться с "проблемами первой партии".
22 мар 2009 в 15:14