Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Sony c9O5, нажимаешь левую верхнюю кнопку (ну, чтоб последнее фото открыть, например) -> Опции (Options) -> Заказ фото (Order photo). только сделай сначала бэкап телефона :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2033
*
Sony c9O5
11 мая 2009 в 17:08
RebeldeGodi,можно поподробнее,шаг за шагом:-)
*
RebeldeGogi
11 мая 2009 в 17:10
Sony c9O5, нажимаешь левую верхнюю кнопку (ну, чтоб последнее фото открыть, например) -> Опции (Options) -> Заказ фото (Order photo). только сделай сначала бэкап телефона :-D
11 мая 2009 в 17:10 / RebeldeGogi (1)
*
Sony c9O5
11 мая 2009 в 17:19
Нету такого,можно так показать,пример: меню,настройки.,общее, вот так напиши:-)
11 мая 2009 в 17:23 / Sony c9O5 (1)
*
Кан 3
ts 11 мая 2009 в 17:24
Sony c9O5, Жмёшь на верхний рог (хочешь левый - хочешь правый ) >>> Выбираешь фото >>> функции >>> ПЕЧАТЬ )))
*
Sony c9O5
11 мая 2009 в 17:28
Кан-3,там сразу с принтера,про заказ там и слова нет:-)
*
Кан 3
ts 11 мая 2009 в 17:36
Sony c9O5, Не знаю может у него подругому но меня лично всё устраивает - как есть :-)
*
Sony c9O5
11 мая 2009 в 17:40
Без этого снапфиш можно прожить:-)
*
Кан 3
ts 11 мая 2009 в 17:42
Конечно можно - не вижу проблемм !
*
RebeldeGogi
11 мая 2009 в 17:44
Sony c9O5, наверно, дело в том, что у меня телефон локализован под Швейцарию, тут этот сервис есть. а в России еще нету..
*
Sony c9O5
11 мая 2009 в 17:46
RebeldeGodi,спасибо,буду знать:-)
*
ToNbI4
11 мая 2009 в 20:00
ER!Csson, seclub.org/forum/goto/7701850/ - мой уже 3 недели в сц лежит, должны были в питер отправить. Завтра хочу съездить к ним, сказать че так долго. А вобще в сц он может находиться до 45 дней, дальше уже можно требовать замены и чего-то там еще
*
ER!Csson
11 мая 2009 в 20:39
Antoxa_75O, у меня завтра ровно месяц :-D Мне просто что-то приспичило захотеть себе тел 09 года сборки)) Еслибы они отремонтировали недели за 2-3 я бы забил и юзал 08, но щас уже пофиг сколько ждать, охота 09 xD Завтра решил с этим всем разобраться.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026