Мне просто что-то приспичило захотеть себе тел 09 года сборки)) Еслибы они отремонтировали недели за 2-3 я бы забил и юзал 08, но щас уже пофиг сколько ждать, охота 09 xD Завтра решил с этим всем разобраться.
Мне просто что-то приспичило захотеть себе тел 09 года сборки)) Еслибы они отремонтировали недели за 2-3 я бы забил и юзал 08, но щас уже пофиг сколько ждать, охота 09 xD Завтра решил с этим всем разобраться.
11 мая 2009 в 17:08