ER!Csson, seclub.org/forum/goto/7701850/ - мой уже 3 недели в сц лежит, должны были в питер отправить. Завтра хочу съездить к ним, сказать че так долго. А вобще в сц он может находиться до 45 дней, дальше уже можно требовать замены и чего-то там еще
Antoxa_75O, у меня завтра ровно месяц Мне просто что-то приспичило захотеть себе тел 09 года сборки)) Еслибы они отремонтировали недели за 2-3 я бы забил и юзал 08, но щас уже пофиг сколько ждать, охота 09 xD Завтра решил с этим всем разобраться.
11 мая 2009 в 17:08