Antoxa_75O, точно, Вызов и С при открытом не всегда работают. Я решил ничего не делать, т.к. с динамико всё-равно ничего не сделаю. Хочу по гарантии сдать, но уже вторую неделю всё не соберусь :D
ER!Csson, у тебя еще динамик не работает? Сдавать в смысле ремонтировать или менять хочешь? Кстати, у меня динамик пока работает, но недавно заметил похрипывания
Еще был седня в двух сц. Первый это гаджет-сервис, сказали сдавайте на 45 рабочих дней. Возможно отправили бы в Питер, т.к аппарат новый, запчастей нет и т.д и т.п. Похоже сами они только прошивать умеют. Пошел в лантею. Там минимум 2-3 недели, сразу сказали, что возможно придется менять шлейф, за 1000р (это нормально? Тел то на гарантии). Тоже возможна отправка в Питер, но не факт. Предложили оставить на минимум 2-3 дня, чтобы определить, смогут ли они сами сделать. Я пока в раздумьях, че делать...
Antoxa_75O, вообще то 1000 это по божески , но если считать то что он на гарантии , то они опухли . В принципе 1000 эт за скорость . Мне сделали за 15 минут
Kaн-3, а ты то че ремонтировал? Вроде не писал про такие проблемы. Еще они сказали, что платные заказы стараются не посылать в Питер, это радует. Надеюсь у них окажутся запчасти, и смогут сделать сами. Другого выхода, кроме как сдавать в лантею, не вижу
За две недели два раза слетала прошивка.Один нюансик-скачал версию шагомера на русском в прочее и при установке она успешно заменила родную версию. Но потом коснулось перешить телефон. После прошивки шагомера в телефоне вообще не оказалось. После второй прошивки то же самое. Слетала в обоих случаях ява. Может,в этом причина?
13 апр 2009 в 16:09