Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Всего сообщений: 2033
*
ER!Csson
13 апр 2009 в 16:09
Antoxa_75O, точно, Вызов и С при открытом не всегда работают. Я решил ничего не делать, т.к. с динамико всё-равно ничего не сделаю. Хочу по гарантии сдать, но уже вторую неделю всё не соберусь :D
*
ToNbI4
13 апр 2009 в 19:20
ER!Csson, у тебя еще динамик не работает? Сдавать в смысле ремонтировать или менять хочешь? Кстати, у меня динамик пока работает, но недавно заметил похрипывания
*
ToNbI4
13 апр 2009 в 19:29
Еще был седня в двух сц. Первый это гаджет-сервис, сказали сдавайте на 45 рабочих дней. Возможно отправили бы в Питер, т.к аппарат новый, запчастей нет и т.д и т.п. Похоже сами они только прошивать умеют. Пошел в лантею. Там минимум 2-3 недели, сразу сказали, что возможно придется менять шлейф, за 1000р (это нормально? Тел то на гарантии). Тоже возможна отправка в Питер, но не факт. Предложили оставить на минимум 2-3 дня, чтобы определить, смогут ли они сами сделать. Я пока в раздумьях, че делать... :vopros:
*
Кан 3
ts 14 апр 2009 в 07:38
Antoxa_75O, вообще то 1000 это по божески , но если считать то что он на гарантии , то они опухли . В принципе 1000 эт за скорость . Мне сделали за 15 минут ;)
*
mozhajsk
14 апр 2009 в 07:42
Kaн-3, на долго ли? Они могли просто облудить переломаную дорожку
*
ToNbI4
14 апр 2009 в 07:46
Kaн-3, а ты то че ремонтировал? Вроде не писал про такие проблемы. Еще они сказали, что платные заказы стараются не посылать в Питер, это радует. Надеюсь у них окажутся запчасти, и смогут сделать сами. Другого выхода, кроме как сдавать в лантею, не вижу
*
Кан 3
ts 14 апр 2009 в 08:04
Cepeньkий, ни у одного человека ещё не было претензий после ремонта динамика. Делай вывод или зайди на МР.
*
Кан 3
ts 14 апр 2009 в 08:06
Antoxa_75O, Было я писал с месяц назад вроде - сказали шлейф .
*
Maшиныч
14 апр 2009 в 15:08
Antoxa_75O, если по тихой перестают работать клавиши на внешней панели - 100 процентов шлейф клавиатурный.
*
ToNbI4
14 апр 2009 в 17:56
Maшиныч, да, наверняка. К тому же зависит от состояния слайдера
*
ToNbI4
16 апр 2009 в 11:07
Отдал в СЦ :-( надеюсь не долго будут делать
*
avsuk
17 апр 2009 в 08:02
За две недели два раза слетала прошивка.Один нюансик-скачал версию шагомера на русском в прочее и при установке она успешно заменила родную версию. Но потом коснулось перешить телефон. После прошивки шагомера в телефоне вообще не оказалось. После второй прошивки то же самое. Слетала в обоих случаях ява. Может,в этом причина?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026