Обратись в местный союз прав потребителя и проконсультируйся - как быть . Вторая партия С905 - уже в России так что вопрос обмена - дело времени
после суток заседания в net_е менял карту с Софии на Шихо - долго не мог понять в чём дело
Хотел уже окончательно умертвить ненависный недосенсорик
Пока не чухнул где собачка порылась - КАРТУ запихивал не так !!!! Гг
Телефоны вообще иногда выкидывают странные вещи
но потом проверил с другой симкой, тоже не работало, а эту симку в другой тел засунул - и норм все
11 мая 2009 в 09:42