Sony c9O5, и через оперу,и через стандартный и через комп-никак не хочет,точнее хочет,но временами После чего тупо рвет соединение и...всё!нифига не помогает! . Уже второй день такая байда . .Как будто какаято несовместимость а2 и мтс-г900 летает .бред какойто..,
20 мая 2009 в 10:55