Я говорю про разборку телефона. Ну уже разобрался. Там еще 2 болтика есть, если сдвигать верхнию часть слайдера. Хорошо заметил, а то сломал бы
Только не уверен, что проблема в телефоне, скорее в гарнитуре, хотя хз. Короче слушаю музыку через наушники, и если каким то образом пошевелить штекер, то он либо трэк переключает, либо громкость сбавляет
Гарнитура кстати неродная, нрм-75, ей уже больше года, и использовалась на к750
Скорей всего штекер раздолбаный уже. Кстати, получается, что срабатывает клавиша сбавления звука, которая сбоку, т.к либо трэк переключается, либо звук сбавляется // С денюхой
Какая то не совместимость может? :mersi: Только в Новосибе она уже кончилась.
20 июн 2009 в 00:29