Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Всего сообщений: 2033
*
Теле2
20 июн 2009 в 00:29
Dgoni73, а что за инструменты? Проблема купить? Рублей 50 не больше стоят
*
Dgoni73
20 июн 2009 в 08:47
Teлe2, инст-ты нашёл, разобрали и сделали, у меня вопрос там находится плёнка(белая) липкая, у неё свойства со временем не пропадут, если да, то хана кнопкам в дальнейшем... Постоянно поправлять это просто ж...а
*
Dgoni73
20 июн 2009 в 10:14
Antoxa_75O, Привет. Раскажи как разобрать? Сначала я открутил верхнии болты, после этого начил снимать рамку телефона в внизу ее что то держит, не могу понять. Сегодня разбирал мастер я что проглядел.=))
*
Теле2
20 июн 2009 в 10:38
Dgoni73, ну вообще по идее эти полоски менять нужно :)
*
Dgoni73
20 июн 2009 в 11:19
Teлe2, Да ты не понял :binok: Я говорю про разборку телефона. Ну уже разобрался. Там еще 2 болтика есть, если сдвигать верхнию часть слайдера. Хорошо заметил, а то сломал бы )))
20 июн 2009 в 11:21 / Dgoni73 (1)
*
ToNbI4
20 июн 2009 в 21:13
Dgoni73, да, там надо снять клаву, открыть наполовину слайдер, и под батареей открутить 2 болта. Вижу, уже разобрался / Я поправлял кнопку, потом приклеил эту белую наклейку обратно, и примерно месяц все было отлично. А потом у меня сломалась подложка (т.е проблема уже в другом), и тел отправился в сц, где ее заменили
*
viruspro
21 июн 2009 в 20:10
как сделать чтоб при пользовании gps не подключался к интернету??? может карты какнить залить чтоб не грузились! помогите плиз
*
NEV
22 июн 2009 в 04:30
viruspro, нужна прога MapNav и карты к ней. Сразу говорю-весят дофига. Ищи тему про MapNav-там все ссылки.
*
ToNbI4
24 июн 2009 в 17:29
А у меня новый глюк :gy: Только не уверен, что проблема в телефоне, скорее в гарнитуре, хотя хз. Короче слушаю музыку через наушники, и если каким то образом пошевелить штекер, то он либо трэк переключает, либо громкость сбавляет :hz: Гарнитура кстати неродная, нрм-75, ей уже больше года, и использовалась на к750
24 июн 2009 в 17:31 / ToNbI4 (1)
*
BDA
24 июн 2009 в 17:40
Antoxa_75O, а на других телах этой байды сейчас нет? Ну если эту гарнитуру воткнуть? А как из комплекта себя ведет?
*
ToNbI4
24 июн 2009 в 18:13
:BDA, к750 с этими ушами нормально, с905 с родными комплектными тоже нормально :hz: Скорей всего штекер раздолбаный уже. Кстати, получается, что срабатывает клавиша сбавления звука, которая сбоку, т.к либо трэк переключается, либо звук сбавляется // С денюхой :-)
*
BDA
24 июн 2009 в 18:41
Antoxa_75O, :hz: Какая то не совместимость может? :mersi: Только в Новосибе она уже кончилась. :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026