Самые сумашедшие поступки в школьные годы | SEclub.org
Самые сумашедшие поступки в школьные годы
Все новые
Всего сообщений: 62
*
t@sh!k
11 дек 2008 в 10:15
я помню в школе у меня традиция была первую оценку получать по биологии пару и еще за дверь выгоняли
*
KIRAV
12 дек 2008 в 00:56
shooм, эт еще ни чо, помню как зимой в 4 классе с 2мя друзьями гуляли рядом со школой, играли в снежки и кто то в окно зарядил, появилась трещина, потом не помню кто что сказал, и в итоге мы начали это окно закидывать, через минуту оно не выдержало, ну и мы удрали. Через 2 дня нас вызывают к директору, и оказывается что мы окно в его кабинете разбили, пришлось нашим родителям складыватся и покупать не одно, а уже 2 окна, типа на будующее. Школу уже закончил в этом году, ну и так зашел сегодня туда бывших одноклассников проведать. Когда уже обратно пошел, увидел рядом с расписанием старенький листок, на нем написано: такого то числа такие то ученики 4в класса разбили окно в кабинете у директора, им обьявляется выговор. 5 лет уже прошло, а этот листок впервые вижу. Так те времена и вспомнились, называется оставили свой след в истории школы. :-D
*
ЛИHA OO7
20 дек 2008 в 16:20
А я в этом году с одноклассницей решили за мальчиков взять вину на себя! Пришлось покупать директору новое ведро и мыть кабинет, а от директрисы так попали, что казалось мы и в правду виноваты!!! Но потом мальчики отдали нам деньги за ведро, а страх от директора у меня до сих пор остался в глазах!!!
*
!Aньka!
22 дек 2008 в 19:01
Мы вот с классом в прошлом году в летний лагерь ездили , эт 10 класс был:) нашему классу домик в 2 этажа дали... Ну как обычно мальчики с девочками на разных этажах... И наши мальчики в соревнованиях проиграли в футбол (они бы выиграли, но за команду играл учитель не в трезвом состоянии) ну вобщем они расстроились ... А у нас мальчиков и девочек поровну... На следущее утро мы решили нашим самым лучшим мальчикам отнести кофе в постель.... Ну представьте картину: каждая девчонка с кружкой в руках заходит в комнату и подходит к определенному пацану... Они все сонные... И вот Сашка орет во всю: Они нас обливать пришли! Ну как узнали что это кофе все были довольные:) на следущее утро то же самое только с водой в кружках ( вода конешн тепленькая слегка) ну они на расслабоне типа кофе... Гг встают а мы им в мордашки водой, типа просыпайтесь и не привыкайте к хорошему:)
22 дек 2008 в 19:03 / !Aньka! (1)
*
}Vampir{
22 дек 2008 в 21:27
!Aньka!, облом был им
*
!Aньka!
22 дек 2008 в 21:30
}Vampir{, ага:) потом они хотели нас пастой намазать... Мы поняли... Слышим ночью начинают вставать... Ушли с комнаты а под одеяло подушек...гг пока они поняли че случилось возвращаются а мы в их кроватях:)
*
Head Charge
28 дек 2008 в 00:29
!Aньka!, ну вы то хоть трахнулись сам вконце?
*
ЛИHA OO7
29 дек 2008 в 07:29
Еще помню, как-то закрыли нас по ошибке в гардеробной,а в школе был какойто вечер! Остались мы с подругой и 3 парня! Ну решили в бутылочку сыграть на раздевание, вобщем я сняла только сапог, подруга- 2сапога, пиджак!!!! а вот пацаны.... :-) Один в майке и в трусах остался, другой- в страх, а третий- только в носках!!Смеялись все 5 до смерти, пока в фойе кто-то не прошел и не услышал нас!!!!В конце концов нас открыли, а парни успели одеться, с этого раза они не хотят играть с нами ни во что
*
K!LLer23O1
29 дек 2008 в 10:46
а мне в школе никто не нравился!
*
ЛИHA OO7
30 дек 2008 в 04:41
K!LLer23O1, В смысле никто не нравился?????
*
Эльхант
26 янв 2009 в 00:53
Помню шланг от писуара оторвал.питарды взрывал в толчке..блин.в школу хочу
*
Mapгoлин
26 янв 2009 в 14:49
Взорвал хим.класс и его лабораторию,по неосторожности отравил хомячков в классе биологии,разбил несколько окон,чють несломал ногу учителю,несколькора раз доводил до истерики препода по исстории(за что был бит физруком),курил гашиш со стажерами по И.В.Т,дрался с кл.руководителем(был побит указкой позорно)ну да ладно вобще выгоняли с четырех школ! недай Бог сын будет таким как я! P.s в чем прикол,я преподователь по образованию :smeh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024