Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
Я ша в кафешке пивом опохмеляемся, уже 3я бутылка
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
antonioK7OOi
23 авг 2007 в 06:42
Я ша в кафешке пивом опохмеляемся, уже 3я бутылка
ketem
23 авг 2007 в 13:45
а я щас пока на работе,но после возьму холоднинького .:kruzhki:.прям немогу уже:)).
DeFRaG
23 авг 2007 в 20:48
И где все любители?! Буквы расплываюцца перед глазами
ozgerelyev
23 авг 2007 в 21:04
Завтра бухать бум шашлыки бадяжить под водочку и пивко,а сёгодня только пару бутылок пиво пока убрали:-):kul3:
Relikt
23 авг 2007 в 21:08
Сёдня убился пивом на жаре-дом чуть мимо не обошел
antonioK7OOi
24 авг 2007 в 01:58
Даааа, называеться опохмелился вчера, опять напился, ща до дому только что добрался
Kocтёp
24 авг 2007 в 20:59
ща пива попили прилично
пацаны литр водки дали ща поздно завтра пить будем ещё пива наверно возьмут
Error 4O4
24 авг 2007 в 21:14
Три литра Охоты в течение полдня. Нормально. Уже неадекват.
antonioK7OOi
25 авг 2007 в 11:58
Позавчера выпил больше 15бутылок пива(около 12из них разного производителя,дигустировал бл@) Сиб.корона золотистое и лайм лучше;-) так что сёдня вечером его пить буду!!!
KMFDM
25 авг 2007 в 13:05
antonioK7OOi, нефига!Сибирская Корона-Белое,вот вкусняшка:podmig:
King175
25 авг 2007 в 13:12
А кто нибудь пробовал такую неплохую вещь, под названием - Адаптовит?
KMFDM
25 авг 2007 в 13:13
King175,
это к пивку адаптироваться?
<Пред
След>
1
397
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 авг 2007 в 06:42