Позавчера выпил больше 15бутылок пива(около 12из них разного производителя,дигустировал бл@) Сиб.корона золотистое и лайм лучше;-) так что сёдня вечером его пить буду!!!
Позавчера выпил больше 15бутылок пива(около 12из них разного производителя,дигустировал бл@) Сиб.корона золотистое и лайм лучше;-) так что сёдня вечером его пить буду!!!
23 авг 2007 в 06:42