, а потом на солёненькое тянет
:) / ппц, не тока язык, но и пальцы заплетыкиваются :)
, а потом на солёненькое тянет
:) / ппц, не тока язык, но и пальцы заплетыкиваются
без всего , но это первые бутылки 2е ,потом пофиг на вкус уже и уже идет в ход рыба
мы выгнали их за дверь.ели бы свои сухарики
нет им попробовать надо..у них похмелье потом было а у меня в первые не было.так Что бывают случаи когда голова не болит :)ну Или когда в голове ниче нету.[разве Слово к03" ы матерное
или здесь по понятиям..?..]
1 сен 2007 в 14:10