Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
"Охоту" не люблю.Вкус не нравится.Про "Нокдаун" не слышал.В руках держу 1,5 л. пива "Полный нокаут",алк.7%,экстрактивность нач.сусла15%.Произведено в Казани.Любимое же - "Дон" во всех его ипостасях.
Ссылка на пост
26 сен 2007 в 07:47