Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
Согласен.Или пенного напитка - до уссачки,или "злодейки" - до оной же. Сейчас - первое.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
*
pehotinec
26 сен 2007 в 07:47
Так же водку только закусываю и не понимаю как её можно запивать водой или ещё чем либо.
*
Letyi
26 сен 2007 в 19:53
Пиво,если оно произведено по правильной технологии,НЕ МОЖЕТ быть крепче 7%!Всё остальное,это просто добавление в напиток спирта!То есть ЁРШ:-)И как вы эту хрень пьёте?!
*
lenka2107
27 сен 2007 в 08:44
Помню,в далеком прошлом пила как-то водку и запивала балтикой 9...брр..лучше не вспоминать.зато ша вапще водку не пью-только пиво легкое!
*
Focuse
27 сен 2007 в 20:38
Я вот недавеча абсента выпивал в размешку с ликером. Жесть, рекомендую, опьянение как наркотическое. Вообщем я побывал в космосе :-D
*
BALASHOV
27 сен 2007 в 20:52
И ВСЁЖЕ ПИВО ЭТО САМЫЙ КЛЕВЫЙ НАПИТОК. ЕГО НЕ НАДО НИ С ЧЕМ МЕШАТЬ. ПРОСТО ПЬЕШЬ И НАСЛАЖДАЕШЬСЯ
*
Валера Пурга
27 сен 2007 в 20:55
"Охоту" не люблю.Вкус не нравится.Про "Нокдаун" не слышал.В руках держу 1,5 л. пива "Полный нокаут",алк.7%,экстрактивность нач.сусла15%.Произведено в Казани.Любимое же - "Дон" во всех его ипостасях.
*
Focuse
27 сен 2007 в 21:27
Для любителей пива: А лучше всего 0,5 пива стопка виски, еще стопка, потом опять 0,5, стопарь, еще пивка, и на последок пару стопок(виски jameson и только виски) и все вполет
*
Ghost
27 сен 2007 в 21:34
И все в жуткий отходняк. Мешать ненавижу пиво с чем-то другим.
*
Валера Пурга
27 сен 2007 в 22:29
Согласен.Или пенного напитка - до уссачки,или "злодейки" - до оной же. Сейчас - первое.
*
Лёлиkac
28 сен 2007 в 05:54
Помоему рабочий день создан чтобы после него пить пиво! А иногда и вместо него.
*
MAX!K
28 сен 2007 в 12:15
Че может быть лучше бутылки "Оболони"? Две бутылл энтого замечательного напитка:-)
28 сен 2007 в 12:20 / MAX!K (2)
*
Focuse
29 сен 2007 в 10:48
"Крушович" из бочки лучшее пиво
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026