Пиво,если оно произведено по правильной технологии,НЕ МОЖЕТ быть крепче 7%!Всё остальное,это просто добавление в напиток спирта!То есть ЁРШ:-)И как вы эту хрень пьёте?!
"Охоту" не люблю.Вкус не нравится.Про "Нокдаун" не слышал.В руках держу 1,5 л. пива "Полный нокаут",алк.7%,экстрактивность нач.сусла15%.Произведено в Казани.Любимое же - "Дон" во всех его ипостасях.
Для любителей пива: А лучше всего 0,5 пива стопка виски, еще стопка, потом опять 0,5, стопарь, еще пивка, и на последок пару стопок(виски jameson и только виски) и все вполет
26 сен 2007 в 07:47