Ghost, да светлое тож обожаю, а в хорошей компании - вообще все пьётся влет... Из водочки - Русский Стандарт платиновая - супер! з.ы. Реддс - эт пиво? :kovyr:
Сколько я ныне не пивал пенного - всё не то.Сегодня разговлялся "Очаково чёрное" в стекле.Вкус кваса.Не скажу,что неприятно.Но - не то.А вот лет двадцать пять назад,в очередной приезд в Москву зашел на ВДНХ,бросил в автомат два двадцатика и пьёшь "Бархатное".Бросил пятнарик и двадцатик - пьёшь "Ячменный колос",либо "Мартовское".Вот это было пиво!Действительно так дело обстояло или это ностальгия - кто теперь разберёт...
30 сен 2007 в 18:14