Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
new !eve!, амстел попробуй:kruzhki:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
*
Majestic12
11 мая 2009 в 18:53
new !eve!, амстел попробуй:kruzhki:
*
NewLevel
11 мая 2009 в 18:55
Chaosphere, ну ты приколист:apl:
*
Majestic12
11 мая 2009 в 18:58
new !eve!, а вобще если хочешь вступить в наш клуб, пой гимн клуба:strela: seclub.org/forum/goto/7446080/ :tommi::lol:
*
Chaosphere
11 мая 2009 в 18:59
new !eve!, как можно пить сладкое пиво?!
*
NewLevel
11 мая 2009 в 19:00
Chaosphere, а как можно пить горькое?:fu:
*
NewLevel
11 мая 2009 в 19:01
Ничего на свете лучше неету,чем бочка пива и мешок креветоок...
*
Chaosphere
11 мая 2009 в 19:03
new !eve!, так так, это пиво, а не говно новомодное
*
NewLevel
11 мая 2009 в 19:09
Chaosphere, у каждого свои вкус,у меня например от горького сушняк такой ,прям пипец...
*
Majestic12
11 мая 2009 в 19:11
Chaosphere, это из жанра:strela:
- дяденька продайте чупа - чупс:ledenec:
- соси отечественный:lol:
*
Chaosphere
11 мая 2009 в 19:12
new !eve!, выростишь еще
*
Chaosphere
11 мая 2009 в 19:14
new !eve!, водки выпей
*
slonik81
11 мая 2009 в 19:19
new !eve!, :lol: вообще-то Red"s называется то дерьмо которое ты пишешь :sortir: а твое название в переводе обозначает Морщина :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026