Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
new !eve!, выростишь еще
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
Majestic12
11 мая 2009 в 18:53
new !eve!, амстел попробуй:kruzhki:
NewLevel
11 мая 2009 в 18:55
Chaosphere, ну ты приколист:apl:
Majestic12
11 мая 2009 в 18:58
new !eve!, а вобще если хочешь вступить в наш клуб, пой гимн клуба:strela:
seclub.org/forum/goto/7446080/
:tommi::lol:
Chaosphere
11 мая 2009 в 18:59
new !eve!, как можно пить сладкое пиво?!
NewLevel
11 мая 2009 в 19:00
Chaosphere, а как можно пить горькое?:fu:
NewLevel
11 мая 2009 в 19:01
Ничего на свете лучше неету,чем бочка пива и мешок креветоок...
Chaosphere
11 мая 2009 в 19:03
new !eve!, так так, это пиво, а не говно новомодное
NewLevel
11 мая 2009 в 19:09
Chaosphere, у каждого свои вкус,у меня например от горького сушняк такой ,прям пипец...
Majestic12
11 мая 2009 в 19:11
Chaosphere, это из жанра:strela:
- дяденька продайте чупа - чупс:ledenec:
- соси отечественный:lol:
Chaosphere
11 мая 2009 в 19:12
new !eve!, выростишь еще
Chaosphere
11 мая 2009 в 19:14
new !eve!, водки выпей
slonik81
11 мая 2009 в 19:19
new !eve!,
вообще-то Red"s называется то дерьмо которое ты пишешь
а твое название в переводе обозначает Морщина
<Пред
След>
1
397
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 мая 2009 в 18:53