Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
ДEЖA BЮ, Именно!Афанасий.70 р. за литр нефильтрованного тут сегодня повстречал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
*
Majestic12
11 мая 2009 в 20:07
yжьe yxo, первый раз слышу про такое:gyy:
*
ОсоЗнающаЯ
11 мая 2009 в 20:08
yжьe yxo, Афанасий чтоль?
*
slonik81
11 мая 2009 в 20:35
Chaosphere, нет пока )))
*
ужье ухо
11 мая 2009 в 20:40
ДEЖA BЮ, Именно!Афанасий.70 р. за литр нефильтрованного тут сегодня повстречал.
11 мая 2009 в 20:40 / ужье ухо (1)
*
ОсоЗнающаЯ
11 мая 2009 в 20:45
yжьe yxo, эт чет дешево!
*
лapитa
11 мая 2009 в 20:49
yжьe yxo, seclub.org/forum/goto/7709381/ - А где повстречал?
*
Chaosphere
11 мая 2009 в 21:06
slonik81, в доску уже? :lol:
*
ужье ухо
11 мая 2009 в 21:28
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/7709419/ - В общем цена точно,а вот нефильтрованное ли оно...начинаю сомневаться.может тёмное.Короче,попробую на днях. )))
*
sambelz
12 мая 2009 в 13:41
:pivo: А где Алексей? :holms: )))
*
Majestic12
12 мая 2009 в 13:47
Sambelz, здесь я:gy: Наливай:rus:
*
sambelz
12 мая 2009 в 13:57
Majestic12, давно уже налито. Бегаешь где-то :rus:
*
NewLevel
12 мая 2009 в 14:01
:vsempr:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026