А пиво нефильтрованное действительное отменное. Но я еще являюсь любителем темного пива. Если его, то только Братское, местное. Оно более свежее.. А все эти толстяки и прочее.. Извиняюсь конечно, мне говорили это погоня за прибылью. Моча короче :stesnit:
А пиво нефильтрованное действительное отменное. Но я еще являюсь любителем темного пива. Если его, то только Братское, местное. Оно более свежее.. А все эти толстяки и прочее.. Извиняюсь конечно, мне говорили это погоня за прибылью. Моча короче
14 мая 2009 в 14:50