Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
Majestic12, ну, да. С учетом того, что одна бутылка больше сотни стоит.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
*
Chaosphere
14 мая 2009 в 14:50
Majestic12, я хочу набор ""Пражечки"" взять (Чехия). Там в красивой коробке четыре бутылки и кружка классная. 500р за удовольствие.
*
Majestic12
14 мая 2009 в 14:58
Chaosphere, да эт не дорого для такого набора:kul:
*
Эйс Вентура
14 мая 2009 в 15:17
Majestic12, Мне очень понравился пост про Штирлица, остренький язычек и пах. Объявляю тебе личную благодарность. Чес слово мне настроение подняло на часа два :rzhu: А пиво нефильтрованное действительное отменное. Но я еще являюсь любителем темного пива. Если его, то только Братское, местное. Оно более свежее.. А все эти толстяки и прочее.. Извиняюсь конечно, мне говорили это погоня за прибылью. Моча короче :stesnit:
*
Chaosphere
14 мая 2009 в 15:26
Majestic12, ну, да. С учетом того, что одна бутылка больше сотни стоит.
*
Chaosphere
14 мая 2009 в 16:47
Взял бутылку Brogans - вкусная штука. В лицо выпью :smeh:
*
MaX_89
14 мая 2009 в 19:09
Здаров всем, бухаем пивчело? :pivo:
*
Chaosphere
14 мая 2009 в 19:57
MaX_89, я, вообще всё пью.
*
MaX_89
14 мая 2009 в 20:07
Chaosphere, Я тож=), все кроме воды/выпил 3 баварии, пью оболонь 2л
*
Chaosphere
14 мая 2009 в 20:13
MaX_89, а вчера с братьями нажрался. Днем с одним, вечером с другим. И обоих перепил :lol:
*
MaX_89
14 мая 2009 в 20:15
Chaosphere, монстр :kul: ,братья младшие?
*
Chaosphere
14 мая 2009 в 20:22
MaX_89, один 85-го, другой 83-го))
*
MaX_89
14 мая 2009 в 20:27
Chaosphere, посколько выпили?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026