Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
Relikt™, каво я вижу:binok:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
*
Chaosphere
20 мая 2009 в 11:23
Lord.., я его на днях пил. Норм. // Вчера всего глоток сделал. Сегодня выпью)
*
Lord..
20 мая 2009 в 11:35
Chaosphere, на любителя. Крепковотое 5.3 а так ничего.
*
Chaosphere
20 мая 2009 в 11:44
Lord.., главное холодное:)
*
Relikt™
20 мая 2009 в 11:47
Chaosphere, ДА
*
Chaosphere
20 мая 2009 в 11:48
Relikt(tm), :lol2: КЛАСС // ОН ВЫБРАЛССЯ ИЗ АССЬКИ
*
Majestic12
20 мая 2009 в 12:50
Relikt™, каво я вижу:binok:
*
Chaosphere
20 мая 2009 в 13:06
Majestic12, ОН МОЙ ДРУГ. ДА
*
Majestic12
20 мая 2009 в 14:16
Chaosphere, а что большими буквами?:gg:
*
Chaosphere
20 мая 2009 в 17:11
Majestic12, эта история задолго до твоей регистрации началась:)
*
Meтaфизиk
22 мая 2009 в 07:27
Сейчас пиво буду пить, наверняка опять Жигулевское, а хочется Карлсберг, но ничего не поделаешь.
*
Chaosphere
22 мая 2009 в 10:03
Нажрались вчера.
*
mihrjuk
26 мая 2009 в 02:29
Позавчера был вхлам. А вчера я поставил точку на пьянстве. Пиво навсегда исключено из моего рациона.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026