Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
Вчера с нашими местными нефорами бухал :gg: Давненько я портвейн три топора не пил, а он по прежнему ужасная гадость :fu: , но в общем всё было весело и позитивно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
*
ужье ухо
4 июн 2009 в 07:27
Majestic12, Ухаха :ik: Так много букаф. :ik: У меня одноклассник одно время работал в типа Казино. ))) Там кто за автоматоми рубится,тому прилагалось пивко :) Как же я на 10 р. упивался в те славные деньки! )))
*
Majestic12
4 июн 2009 в 07:35
Особенно пункты 4,6,22,23:kul3::lol:
*
ужье ухо
4 июн 2009 в 07:36
Majestic12, Насчёт 22-эт как вобще???
*
Majestic12
4 июн 2009 в 07:45
yжьe yxo, нуу как тебе покультурнее обьяснить:puh: ты ведь не будешь заниматься:seks2:со своей девушкой, допустим на стадионе во время футбольного матча))) а пить пиво ты можешь без зазрений совести во время этого мероприятия:puh:
*
Majestic12
4 июн 2009 в 07:49
yжьe yxo, ну таких как ты не так много:)
*
Chumak-off
4 июн 2009 в 08:58
Пью только бархатное, в 0,5 бутылках. Темное пиво.
*
ужье ухо
4 июн 2009 в 08:58
Chumak-off, Дай бох те здоровья.
*
Majestic12
5 июн 2009 в 18:23
Он - грустный.
Она: - Ну что с тобой, дорогой? Ну что мне сделать для тебя? Ну, хочешь, я раком встану?
Он: - Стань-ка ты лучше пивом.:gyy: ))
*
Meтaфизиk
6 июн 2009 в 03:03
Вчера с нашими местными нефорами бухал :gg: Давненько я портвейн три топора не пил, а он по прежнему ужасная гадость :fu: , но в общем всё было весело и позитивно.
*
Majestic12
6 июн 2009 в 04:03
Meтaфизиk, название многообешающее:puh:
*
лapитa
6 июн 2009 в 06:42
Один знакомый нашел старую-старую запись Шевчука,еще когда тот в Уфе жил. Для того что бы все прониклись духом эпохи , достал гдето ящик "Агдама" и напоил всех. Через час половина народа была в отключке. Дешевые портвейны - это жесть.
*
Majestic12
8 июн 2009 в 05:10
Ох я седня нажрусь если в отпуск уеду:stranno::sarkastik:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026