Вчера с нашими местными нефорами бухал Давненько я портвейн три топора не пил, а он по прежнему ужасная гадость , но в общем всё было весело и позитивно.
Majestic12, Ухаха Так много букаф. У меня одноклассник одно время работал в типа Казино. Там кто за автоматоми рубится,тому прилагалось пивко Как же я на 10 р. упивался в те славные деньки!
yжьe yxo, нуу как тебе покультурнее обьяснить:puh: ты ведь не будешь заниматься:seks2:со своей девушкой, допустим на стадионе во время футбольного матча))) а пить пиво ты можешь без зазрений совести во время этого мероприятия:puh:
Вчера с нашими местными нефорами бухал Давненько я портвейн три топора не пил, а он по прежнему ужасная гадость , но в общем всё было весело и позитивно.
Один знакомый нашел старую-старую запись Шевчука,еще когда тот в Уфе жил. Для того что бы все прониклись духом эпохи , достал гдето ящик "Агдама" и напоил всех. Через час половина народа была в отключке. Дешевые портвейны - это жесть.
4 июн 2009 в 07:27