Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Один знакомый нашел старую-старую запись Шевчука,еще когда тот в Уфе жил. Для того что бы все прониклись духом эпохи , достал гдето ящик "Агдама" и напоил всех. Через час половина народа была в отключке. Дешевые портвейны - это жесть.
Ссылка на пост
4 июн 2009 в 07:27