Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
Всего сообщений: 4759
*
Maksim
12 окт 2007 в 08:44
Ghost, эт я и сам знаю, но на морозе соображаешь намного хуже :biggrin: // ну, дык! :druzhba: :kruzhki:
*
Kиp@
12 окт 2007 в 08:45
Maksim, через ситечко надо было Гг )))
*
Ghost
12 окт 2007 в 08:48
Wild_Cherry, тебе срочно надо его приучить к пиву! :-D
*
Ghost
12 окт 2007 в 08:49
KИP@, добрая ты... :gdevil: ҐґҐґҐ
*
Maksim
12 окт 2007 в 08:49
KИP@, сразу видно непрофессионала :sarkastik: :lol:
*
Афина
12 окт 2007 в 08:51
Ghost, а вот это не нужно :nenado: Он уже своё выпил..
*
Ghost
12 окт 2007 в 08:52
Щас заразите разговорами- точно в магазин сорвусь. :-D
*
Kиp@
12 окт 2007 в 08:53
Maksim, опыта такого нет :lol: // Ghost , конэшно Гг :angel2:
*
Афина
12 окт 2007 в 08:55
Ghost, и мне тоже купи :kruzhki: Пока мужа дома нет с тобой выпью :kruzhki: Гг
*
Maksim
12 окт 2007 в 08:55
KИP@, четверть жизни прожита впустую... :smeh:
*
Kиp@
12 окт 2007 в 08:55
Wild_Cherry, безалкогольное же есть пиво , вино и т.п.
*
Ghost
12 окт 2007 в 08:56
Wild_Cherry, ну тогда искать компанию... Ток так. Ґґ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026