Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
Всего сообщений: 4759
Maksim
12 окт 2007 в 08:44
Ghost, эт я и сам знаю, но на морозе соображаешь намного хуже
// ну, дык!
:kruzhki:
Kиp@
12 окт 2007 в 08:45
Maksim, через ситечко надо было Гг
Ghost
12 окт 2007 в 08:48
Wild_Cherry, тебе срочно надо его приучить к пиву!
Ghost
12 окт 2007 в 08:49
KИP@, добрая ты...
ҐґҐґҐ
Maksim
12 окт 2007 в 08:49
KИP@, сразу видно непрофессионала
:lol:
Афина
12 окт 2007 в 08:51
Ghost, а вот это не нужно
Он уже своё выпил..
Ghost
12 окт 2007 в 08:52
Щас заразите разговорами- точно в магазин сорвусь.
Kиp@
12 окт 2007 в 08:53
Maksim, опыта такого нет
// Ghost , конэшно Гг
Афина
12 окт 2007 в 08:55
Ghost, и мне тоже купи
Пока мужа дома нет с тобой выпью
Гг
Maksim
12 окт 2007 в 08:55
KИP@, четверть жизни прожита впустую...
Kиp@
12 окт 2007 в 08:55
Wild_Cherry, безалкогольное же есть пиво , вино и т.п.
Ghost
12 окт 2007 в 08:56
Wild_Cherry, ну тогда искать компанию... Ток так. Ґґ
<Пред
След>
1
397
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 окт 2007 в 08:44