Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
Всего сообщений: 4759
*
Maksim
12 окт 2007 в 08:12
Бaxyc, холодов? я и при -30 пиво пью... но ОЧЕНЬ БЫСТРО :gy:
*
Kиp@
12 окт 2007 в 08:22
Ghost, на Новый Год вообщето :wampanskoe: пьют Гг или у тебя водка + пиво и получается своеобразное такое шампанское :lol:
*
Афина
12 окт 2007 в 08:25
А я скоро вкус пива забуду.. :vzdoh:
*
Ghost
12 окт 2007 в 08:26
KИP@, а это идея. :lol: Сахара только добавить. И прямиком к унитазу. Как говорится, как встретишь Новый год... :rzhu:
*
Kиp@
12 окт 2007 в 08:28
Ghost, про пробку только не забудь :lol2:
*
Ghost
12 окт 2007 в 08:29
Maksim, бывало, не успевал быстро, пока из магазина возвращался. Допивал уже со льдинками. :-D
*
Maksim
12 окт 2007 в 08:35
Ghost, со льдинками - то фигня, хуже когда этих льдинок становится стока, что когда пытаешься хлебнуть с горлА, они, цобако, горлышко забивают... а иногда и выковыривать приходися :gy:
12 окт 2007 в 08:36 / Maksim (1)
*
Ghost
12 окт 2007 в 08:39
Maksim, тогда горлышко заткнуть, и поболтать бутылку надо. :gy: / Экстремал ты, прям как я. :-D
*
Ghost
12 окт 2007 в 08:41
KИP@, в куда пробку-то? :lol:
*
Ghost
12 окт 2007 в 08:42
Wild_Cherry, а вот это ты не подумавши! :nenado: Ґґ
*
Афина
12 окт 2007 в 08:43
Ghost, дык эта.. у мну муж не пьет алкогольных напитков ваще.. А одна я пить не люблю..
*
Kиp@
12 окт 2007 в 08:44
Ghost, в туда :lol: Чтоб Новый Год не пропустить :lol2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026