Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
Всего сообщений: 4759
Maksim
12 окт 2007 в 08:12
Бaxyc, холодов? я и при -30 пиво пью... но ОЧЕНЬ БЫСТРО
Kиp@
12 окт 2007 в 08:22
Ghost, на Новый Год вообщето
пьют Гг или у тебя водка + пиво и получается своеобразное такое шампанское
Афина
12 окт 2007 в 08:25
А я скоро вкус пива забуду..
Ghost
12 окт 2007 в 08:26
KИP@, а это идея.
Сахара только добавить. И прямиком к унитазу. Как говорится, как встретишь Новый год...
Kиp@
12 окт 2007 в 08:28
Ghost, про пробку только не забудь
Ghost
12 окт 2007 в 08:29
Maksim, бывало, не успевал быстро, пока из магазина возвращался. Допивал уже со льдинками.
Maksim
12 окт 2007 в 08:35
Ghost, со льдинками - то фигня, хуже когда этих льдинок становится стока, что когда пытаешься хлебнуть с горлА, они, цобако, горлышко забивают... а иногда и выковыривать приходися
12 окт 2007 в 08:36 / Maksim (1)
Ghost
12 окт 2007 в 08:39
Maksim, тогда горлышко заткнуть, и поболтать бутылку надо.
/ Экстремал ты, прям как я.
Ghost
12 окт 2007 в 08:41
KИP@, в куда пробку-то?
Ghost
12 окт 2007 в 08:42
Wild_Cherry, а вот это ты не подумавши!
Ґґ
Афина
12 окт 2007 в 08:43
Ghost, дык эта.. у мну муж не пьет алкогольных напитков ваще.. А одна я пить не люблю..
Kиp@
12 окт 2007 в 08:44
Ghost, в туда
Чтоб Новый Год не пропустить
<Пред
След>
1
397
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 окт 2007 в 08:12