...Проблемы возникают лишь с координацией, речью и, бывает, желанием напугать унитаз...рассудок не теряется и наутро максимум - сушняк и несильная головная боль...провалофф ф памяти, вродь, пока не было...:)ну, кажись, фсё сказалъ:kovyr3::morkovka:
Бaxyc, наборчик конечно грех не взять. А немироф настоятельно рекомендую, если есть душевная водка, то она к ним относиться. Абсент вообще не алкоголь, а скорее наркотик, опьянение похожи
6 окт 2007 в 23:35