Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Бaxyc, наборчик конечно грех не взять. А немироф настоятельно рекомендую, если есть душевная водка, то она к ним относиться. Абсент вообще не алкоголь, а скорее наркотик, опьянение похожи
Ссылка на пост
6 окт 2007 в 23:35