Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
Бaxyc, ага. и к новому году припасти надо :smeh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
*
MATheRhackeR
6 окт 2007 в 23:35
...Проблемы возникают лишь с координацией, речью и, бывает, желанием напугать унитаз...рассудок не теряется и наутро максимум - сушняк и несильная головная боль...провалофф ф памяти, вродь, пока не было...:)ну, кажись, фсё сказалъ:kovyr3::morkovka:
*
Focuse
7 окт 2007 в 00:15
Бaxyc, наборчик конечно грех не взять. А немироф настоятельно рекомендую, если есть душевная водка, то она к ним относиться. Абсент вообще не алкоголь, а скорее наркотик, опьянение похожи
*
Focuse
7 окт 2007 в 00:19
На выходные пил абсент в перемешку с зеленым чаем(потом блювал) и опосля догонялся пивом с виски J&B, с утра хорошо поспать и попить воды, можно чай.
*
Focuse
7 окт 2007 в 00:23
А вообще хотел спросить кто как "предохраняеться" от встречи с унитазом. Я вот лимоном, яблоком или кока-колои, накрайняк активированым углем
*
123 aлek
7 окт 2007 в 14:32
Focus я лично сладкой водой запиваю чё помогает.:-)
*
Бaxyc
10 окт 2007 в 15:52
Focuse, абсент можно считать коктейлем, в котором алкоголь сочетается с алкалоидами полыни.
*
Dgakonda
10 окт 2007 в 15:53
Бaxyc, 70% :dovolen: :nyam:
10 окт 2007 в 15:53 / Dgakonda (1)
*
Бaxyc
10 окт 2007 в 15:53
С наступлением холодов народ явно потянулся от пива к более крепким напиткам )))
*
Dgakonda
10 окт 2007 в 15:55
Бaxyc, ага. и к новому году припасти надо :smeh:
*
Ghost
11 окт 2007 в 07:59
Никаких крепких. Мне и пива хватает. :gy:
*
Бaxyc
12 окт 2007 в 08:00
Ghost, и на Новый год тоже пару ящиков берешь? :lol:
*
Ghost
12 окт 2007 в 08:10
Бaxyc, только на сам Новый год с водкой. И то не много. Символически. Ґґ. Остальное пиво. :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026