Нарушения в осанке... | SEclub.org
Нарушения в осанке...
Все новые
MEDBEDb, Спортом занимаюсь и достаточно активно. Но выносливости очень мало,очень. С дыханием проблемы. Мне кажется что это не спроста... И ещё у меня мышцы сильно висят хоть и занимаюсь бодибилдингом и качаюсь как имбицил последний. Ну а всё равно висят,растут но висят... Че делать с этим,а? Это тоже из-за осанки?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
ШИПY4K@
ts 30 ноя 2008 в 15:06
Нарушения в осанке...
У мя с этим ваще полная жопа! Лопатки сзади как сиськи торчат вместе с обвисшими спинными и прочими мышцами. Почему так друзья? Может кто знает? И как вообще с этим бороться,ведь мне всего ещё 15 лет...???
*
MEDBEDb
30 ноя 2008 в 22:19
ШИПY4K@, надо к ортопеду сходить, для обсдования позвоночника. Могут на рентген послать. Вообще у тебя как общее здоровье? Спортом занимаешься?
*
ШИПY4K@
ts 1 дек 2008 в 00:51
MEDBEDb, Спортом занимаюсь и достаточно активно. Но выносливости очень мало,очень. С дыханием проблемы. Мне кажется что это не спроста... И ещё у меня мышцы сильно висят хоть и занимаюсь бодибилдингом и качаюсь как имбицил последний. Ну а всё равно висят,растут но висят... Че делать с этим,а? Это тоже из-за осанки?
*
MEDBEDb
1 дек 2008 в 08:38
ШИПY4K@, с компа зайду - напишу тебе ссылки на фильмы про культуризм, в т.ч. про подростков. Вообще наведайся в физкультурный диспансер, там все сможешь выяснить.
*
MEDBEDb
1 дек 2008 в 13:44
фильм "Дети-культуристы" video.mail.ru/mail/lurudenko/bodybilding и фильм о женском культуризме video.mail.ru/mail/lurudenko/bodybilding2
*
IljiNa
1 дек 2008 в 13:55
А я постоянно сутулюсь. Ничего не могу с собой поделать, уже и пояса специальные покупала для исправления осанки.. но все равно кака было, така есть. А еще у меня вывих плечевого( и локтевого) устава.. при рождении, врачи думали что перелом, сращивали, а оказалось - вывих. Так и осталась. Теперь из-за этого торчит левая лопатка :( и неудобств много доставляет.
*
IljiNa
1 дек 2008 в 13:57
ШИПY4K@, с этим обратиться к врачу не пробовал?
*
ШИПY4K@
ts 1 дек 2008 в 17:23
Спасибо вам большое друзья!!! Я вам очень благодарен и очень рад что вы такие добрые и отзывчивые. Тебе медвежонок отдельное спасибо!:) Сильно тебя уважаю!!!:)
*
Boltun 2
3 апр 2009 в 18:19
Народ,срочно нужна помощь! Короче меня призывают в армию. Я уже собрался с духом и т.д. Но меня послали на рентген с подозрением на сколиоз. Снимки у меня на руках уже а к врачу аж 10 числа! А тут такая тема,мой знакомый переводится на другую работу и своё место хотел оставить мне. Короче мне нужно срочно знать заберут меня или нет. А то если вдруг не заберут а я такую работу потеряю. Ща выложу снимки и кто в этом понимает (может родители у кого работают) подскажите чего мне ожидать?
*
Boltun 2
3 апр 2009 в 18:31
Вот стоя и лежа upwap.ru/382933 upwap.ru/382940
*
a LEx
3 апр 2009 в 20:03
Boltun 2, а что врач-рентгенолог к снимкам заключение не написал? Я когда проходил рентген в военкомате, то мне в больнице написали заключение и я уже знал, что в военкомат пойду только за военным билетом :)
*
Lyasa
3 апр 2009 в 23:03
а у меня искревление не влево и в право, а совсем другого типа... лордоза и кифоза нет :gy: когда прямо становлюсь спина абсолютно роная!!! вот такие дела... а в школе это заметил участковый терапевт только в 11 классе... а раньше как-то и не высматривал особо!!! говорил, что сколиоз и все... пояс советовал носить ))) носила.. честно, долго носила... но надоело потом... а когда комиссию на поступление делали, то только тогда они на это внимание обратили :mat: естественно, что уже никакие массажи мне не помогли... просто только напряжение снимали с мышц спины...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024