Школа мобильного дизайна. Обсуждение | SEclub.org
Школа мобильного дизайна. Обсуждение
Все новые
D*O, Демон провёл лекцию на отлично, но думаю трудно придумать вопрос к этому параграфу. Я сам делаю посредственные темы, так что мне интересно всё, особенно флэш, так как в этом я дремучий лес.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 166
*
D*O
ts 1 дек 2008 в 02:05
Школа мобильного дизайна. Обсуждение
Эта тема создана в дополнение сборнику лекций по мобильному дизайну. Здесь обсуждаем школу, задаём вопросы относительно неё и получаем ответы. В соседней теме, только лекции. Все сторонние сообщения будут удалены.
*
D*O
ts 1 дек 2008 в 15:13
CyberDEMOH"ом опубликована первая лекция. Все уточнения, дополнения, вопросы задаём здесь.
*
Darden
1 дек 2008 в 15:32
D*O, Демон провёл лекцию на отлично, но думаю трудно придумать вопрос к этому параграфу. Я сам делаю посредственные темы, так что мне интересно всё, особенно флэш, так как в этом я дремучий лес.
*
Letyi
1 дек 2008 в 15:41
Сайбер,с почином!Надеюсь все лекции пройдут с таким участием и заинтересованностью!всем удачи!Сорри за офф.
*
LuCeHok
1 дек 2008 в 15:43
Собсно все понятно, спасибо CyberDEMON"y;) есть вопросы - какие программы понадобятся? Где их можно скачать?
*
CyberDEMOH
1 дек 2008 в 15:45
LuCeHok, а обо всём этом будет дальше. Буквально завтра и послезавтра.
Darden, спасиб. Про флеш мне тоже интересно. Шэйкиты там всякие, типа того. Открывал адобу флеш, тыкал чего-то там, закрывал.
Letyi, пасип.
1 дек 2008 в 15:49 / CyberDEMOH (1)
*
LuCeHok
1 дек 2008 в 15:50
CyberDEMOH, хорошо, ждем завтра)) если зачет не сдам - меня отчислят? )))
*
D*O
ts 1 дек 2008 в 16:02
LuCeHok, ага:) Зачёт это просто лишняя возможность для новичков попасть на конкурс. ВО время самого отборочного тура конкуренция будет выше. Поэтому если не уверены в профессионализме - участвуйте в зачёте. Учителя будут не слишком строги.
*
D*O
ts 1 дек 2008 в 16:03
Darden, Флеш мы специально оставили на сладкое. Да и к тому же это как нам кажется самое сложное и новое в мобильном дизайне.
*
D*O
ts 1 дек 2008 в 16:04
CyberDEMOH, спасибо за лекцию. Тебе досталась очень узкая специализация и я бы сам столько не смог написать бы. Ждём остальные 3 лекции твоей главы:)
*
LuCeHok
1 дек 2008 в 16:11
D*O, ааа...значит, если сдам зачет-попаду на конкурс? Круто )))
*
Darden
1 дек 2008 в 16:22
Насчёт воровства элементов, тут я готов согласиться. Если мы видим юзера, который впервые выкладывает тему на форум и она качественная, то он в большинстве случаев будет уличён в воровстве и это его отпугивает выкладывать темы в дальнейшем. Вот привиду пример: моя тема, для к850 upwap.ru/233874 которая понравилась Ghost"y, но Кошка драная усомнилась в том что тема моя( я дал ей её под другим ником) и не добавила в загрузки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024