Сатанисты и секс (read only) | SEclub.org
Сатанисты и секс (read only)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
nekro_feel, ты нейрофил тебе нормально)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 492
*
Farfor
ts 2 дек 2008 в 00:24
Сатанисты и секс (read only)
Вообщем я влюбилась в одного человека, позже оказалось что он сатанист. Поначалу у нас был почти что нормальный секс, но сегодня он сказал что хочет заняться со мной сексом на кладбище. И вот я не знаю как реагировать: я его люблю и не хочу обижать отказом, но заниматься этим среди могил тоже не очень хочеться.
*
ams
2 дек 2008 в 00:35
Farfor, раз не хочешь обидеть, секс среди могил :gy: съест еще потом тебя как самка богомола :gg:
*
~Чeлoвek*
2 дек 2008 в 00:36
не делай этого, прошу не надо! Никогда не делай этого! Я серьезно! Это очень плохо!!!
*
Kolezznick
2 дек 2008 в 00:38
Farfor, и тебя вылечат...
*
nekro feel
2 дек 2008 в 00:39
~Чeлoвek*, да ладна, нормально всё 8-)
*
~Чeлoвek*
2 дек 2008 в 00:40
nekro_feel, ты нейрофил тебе нормально)
*
nekro feel
2 дек 2008 в 00:43
~Чeлoвek*, сам такой :mda: // всем нормально, лишь бы не застукал кто из живых, а мёртвым уже всё равно.
*
Farfor
ts 2 дек 2008 в 00:54
§§-ДAXA-§§, не надо флудить, я вполне серьезно!
*
ams
2 дек 2008 в 00:57
nekro_feel, ну достоверно то неизвестно, всё ли равно мертвым или нет :podmig: /или нужна аудитория, тогда лучше утроить показательный секс для живых, где-нибудь в центре города: удовольствие*известность :gy:/ автор, стесняюсь спросить, как Вы собрались заниматься :seks: если зима заходит, отморозить ниче не боитесь с партнером? :dum:
*
Ledy-bi
2 дек 2008 в 08:10
Fаrfоr, а ты не считаешь,что у твоего парня явные псих.отклонения и ты туда же лезешь?! А потом он захочет,чтобы ты во время секса измазалась кровью девственницы и т.п.и пошло-поехало..
*
Kolezznick
2 дек 2008 в 08:30
Farfor, я не флудю!Ссылку дал на тему,которую удалили.
*
=Aфинa=
2 дек 2008 в 08:56
А мне кажется, в первую очередь надо спросить, зачем ему это? :dum: Разнообразие? Его и так можно придумать. Обряд, обычай? Тогда девушка тоже в какой-то степени становится сатанисткой... Ему это кажется романтикой? По он должен и чувства девушки учитывать. Не стоит идти у него на поводу, если не хочешь стать такой как он.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024